Festival de Biarritz 2017
Coupe Ondartza
(22 et 23 février 2017)
Classement partie 3
Logos
1220
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1218
2 MAURIN Luc 1A S D05 FR 1205
3 CARO Bernard 1A S V20 FR 1194
4 VISEUX Jean-Philippe 1A S H05 FR 1186
5 TESSIER Samson 1A E S27 FR 1169
6 DELORE Guy 1A V E07 FR 1163
6 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 1163
8 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 1160
9 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 1150
10 SAUL Olivier 1B S D01 FR 1124
10 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 1124
12 GASTON Daniel 3B V B23 FR 1119
13 TOUSSAINT Alain 2B S SON BE 1108
14 DESJARDINS Monique 3B S CDE QC 1100
15 JASSELIN Annick 4A S P14 FR 1098
15 CLIGNY Antoine 5C P T13 FR 1098
17 DESPRETZ Laurent 2A S M09 FR 1097
17 CASTANIER Jean-François 2A S W01 FR 1097
19 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 1096
19 LEROY-LE GOFF Monique 3A D J32 FR 1096
21 MENG Kévin 1A E BLE CH 1095
22 MONTESINOS Michèle 1B S T03 FR 1082
22 MICHEL Lise 4A V B19 FR 1082
24 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 1079
25 KULIK Gérard 2B V K32 FR 1075
26 AUBIN François 3A V J03 FR 1074
27 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 1073
28 BESOHE Martine 3A S MJA BE 1071
28 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1071
28 CHAUDRON Nicole 4C V J09 FR 1071
31 MICHENEAU Marie-Noëlle 4A V D01 FR 1068
32 PICHERE Dominique 3B V E24 FR 1065
33 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 1064
34 GEFFRAY Maryvonne 4A V S07 FR 1062
35 LACHKAR Jacques 2A S T03 FR 1061
36 D'HONT Gérard 3A V E24 FR 1059
37 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1058
38 BRULET Eric 2A S GIB BE 1057
39 BOURDAUD'HUI Christophe 2A S M09 FR 1056
39 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 1056
41 LASSALLE Gilberte 3A D J18 FR 1055
42 LEVAVASSEUR Laurence 2B S E20 FR 1051
43 FREOUR Marie-Agnès 3B V L09 FR 1045
44 GUESDON Laurent 2B S D05 FR 1038
45 GRIMAL Jeannine 2B V W03 FR 1035
45 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 1035
45 GUIRAUD Cédric 4B S W03 FR 1035
48 GERGES Kamal 2B V S06 FR 1034
49 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 1030
50 LAPOINTE Lynne 4B S OUT QC 1028
51 ERRERA Flavien 5A V H22 FR 1027
52 LUCE Pascal 3A S B07 FR 1026
52 BESOHE René 4A D MJA BE 1026
54 DELIME Martine 3A S M17 FR 1025
55 GUIRAUD Philippe 4C J WJ03 FR 1023
56 REDON Régine 4B S X01 FR 1020
57 DE NUCHEZE Chantal 5A V H22 FR 1019
58 TOUCHET Flavie 4D S B05 FR 1018
59 MATHIOTTE Dominique 2A S E10 FR 1016
60 BORG Andrée 5A V I15 FR 1012
61 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 1003
62 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1001
63 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 1000
64 GOICHON Assia 2A V H12 FR 998
65 WILL Christiane 2A V T03 FR 996
66 CERF Gilbert 2A D R06 FR 993
67 HAMEL Janick 2B V D02 FR 990
67 COQUAN Isabelle 4B S B14 FR 990
69 MARECHAL Danielle 4C V J17 FR 989
70 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 988
71 POULIQUEN Jean-Pierre 3A V X01 FR 987
72 BONIN Philippe 3B S H29 FR 985
73 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 981
74 ROUX Sandra 2B S D02 FR 980
75 SAUVAGET Thomas 2B S M22 FR 978
76 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 977
77 NAGODE Eric 1B S T03 FR 974
77 BOURLON Anne-Chantal 3A S T21 FR 974
79 BOUCHARD Christian 4C V D08 FR 969
80 GUIZARD Jean-Michel 1A S P12 FR 968
81 QUENEAU Jocelyne 2B V D05 FR 965
82 CARQUILLE Eveline 4A V M42 FR 964
83 BENOIT Arlette 3A D P07 FR 963
84 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 961
85 DESSARD Guy 2B V E08 FR 960
86 HILLAIRET Madeleine 3B V D05 FR 959
87 DESPONT Laurent 2A S V07 FR 958
88 TALON Janine 4B D T15 FR 956
89 FREDON Laurent 2A S T03 FR 955
90 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 954
90 PICARD Yannick 3B V H01 FR 954
90 ASTIER Claude 4A V H14 FR 954
93 GATTI Denis 4D S O09 FR 952
94 LEVAVASSEUR Stéphane 3A S E20 FR 949
94 LAUTE Serge 4A S GIB BE 949
96 LEMERCIER Paulette 4C D D17 FR 948
97 ROELANDT Philippe 3B S MJA BE 947
98 JOUINEAU Danièle 3B D M17 FR 946
99 SERRES Thierry 3A S T03 FR 945
100 CHANTON Nicole 2A V I19 FR 944
101 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 943
102 ARNAUD Solange 2B S V20 FR 942
103 THIMOLEON Colette 4A V D01 FR 941
103 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 941
105 BIRON Guy 2A V V33 FR 940
106 CHABOUTY Claudie 3B S J32 FR 937
106 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 937
106 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 937
109 HUE Alain 2A S M11 FR 935
110 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B S V07 FR 932
111 LECORDIER Annette 3B V M42 FR 931
112 BAUMANN Alain 2A V T03 FR 930
113 MAILHE Annie 3A V I03 FR 928
114 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 924
114 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 924
116 POULIQUEN Rolande 4A V X01 FR 920
117 GAYOT Anne-Marie 2B S V27 FR 919
117 HAINAUT Marie-Line 3A S GIB BE 919
119 GRESS Yves 4A D B17 FR 917
120 ERRERA Elisabeth 3A V Y12 FR 915
120 CASSART Alain 4A V J17 FR 915
122 POINSOT Jeanne 4B D B16 FR 913
123 LAPORTE Maryse 3B S B22 FR 911
123 DEL OLMO Nathalie 4B S H00 FR 911
125 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 910
125 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 910
127 MERLO Hadrien 4C S T15 FR 909
128 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 908
129 THOMAS Nicolas 1A S U18 FR 905
129 GOUELIBO Jean 2A V P02 FR 905
129 FERRAND Gérard 3A D B03 FR 905
129 BEL Nicole 4A V MSH CH 905
129 VAHINEMOEA Célestine 5A S O09 FR 905
134 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 903
134 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 903
134 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 903
137 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 901
138 FAVALESSA Henriette 4A V M11 FR 900
139 BAQUER Eve 2A S Q04 FR 899
139 ADDA Sylvie 5B S K27 FR 899
141 ALBERT Martine 4A V T03 FR 898
141 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 898
143 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 897
143 BRISSOT Marie-Claude 4A V K32 FR 897
145 GOURDEAU Hélène 3A S J03 FR 896
145 GAUSSUIN Marie-Claude 4A V O16 FR 896
145 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 896
148 DELMAS Lucette 4A S X01 FR 895
148 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 895
150 LE MARECHAL Damien 3A S H09 FR 892
150 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 892
152 POUGNARD Dominique 4C V J15 FR 889
153 TRIBUT Annie 4A S R02 FR 886
154 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 882
154 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 882
156 CARRON Olivier 4B S D05 FR 881
157 BOULAY Bruno 2B S X05 FR 880
158 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 879
159 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 878
160 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 877
160 DAVID Huguette 4A V D05 FR 877
160 CAILLEAU Irène 4B D J15 FR 877
163 MARIN Jacques 4A D R02 FR 872
164 COSSEC Robert 4B V S06 FR 871
165 LABRECQUE Guy 4D S CDE QC 870
166 GANDY Marie-Hélène 2A S M11 FR 869
167 EDERLE Janine 4C D J12 FR 868
168 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 867
169 BONNIN Françoise 5B S T03 FR 866
170 GARCIA Jean-Paul 3B S X04 FR 862
170 DIDIER Francine 4B V K32 FR 862
172 CHEMINAUD Françoise 4C D X01 FR 861
172 BELGNAOUI Bernadette 4C V J07 FR 861
172 BLANCHARD Chantal 4D V I21 FR 861
175 DE BROISSIA Claudine 4A V H20 FR 860
175 BENOIST Joël 4B S X04 FR 860
177 JALBERT David 3A S H05 FR 859
177 GIRARD Christine 4C V F04 FR 859
179 CANIVEZ Marie-Françoise 2B V M09 FR 855
179 NIQUILLE Francis Antoine 4B V MSH CH 855
179 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 855
182 GUIBERT Hélène 4A D M47 FR 854
182 MAUGÉ Dominique 4A S L22 FR 854
184 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 853
185 TREMEAU Martine 4A S W27 FR 851
186 BRUCY Marie-Claude 4B V C11 FR 850
187 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 848
188 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 846
188 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 846
190 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 844
191 BOUCHARD Yolande 4A V D08 FR 843
192 VERDAN Nicole 3B V F05 FR 841
192 LIARDON Michel 5C V SCR CH 841
194 POSE Nicole 4A D T06 FR 840
195 WINAND Luc 4A D MJA BE 837
196 DAVID Lily 5A V D04 FR 836
197 BOUCHET Nelly 5A S B23 FR 834
197 DUBOURDEAU Monique 5B D X13 FR 834
199 LECLERCQ Emmanuel 3A S SON BE 833
199 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 833
199 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 833
202 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 831
203 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 830
203 GARCIA Noa 5A C X04 FR 830
205 MEURDRA Christelle 4B S M11 FR 828
206 GROSSE Marie-Agnès 4A V K05 FR 827
207 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 826
207 MARSAN Francis 5A V M29 FR 826
209 GRESS Katia 5D S I10 FR 825
210 TROUSSEY Louise 5A D B16 FR 823
211 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 822
211 JOZEAU Josette 4C D J15 FR 822
213 FRANCESCHI Gianna 4D S B16 FR 817
214 SOREL Claudette 4A D S09 FR 815
215 DUFAU Annie 4D V T15 FR 814
216 MAURIN Anne 4A S D05 FR 812
216 MONNIOT Renée 4C D D12 FR 812
218 BLOND Michelle 4D S S05 FR 810
218 UYTTERHAEGHE Cécile 6B S GIB BE 810
220 NICOLAS Jean-Luc 4B S B23 FR 809
221 ISSAAD Marie-Pierre 5D V T15 FR 808
222 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 807
222 PORTELL Danielle 6A V Y12 FR 807
224 LATHIERE Josiane 5A V X13 FR 806
225 ALMANZA Nicole 7 V W29 FR 805
226 JARRY Yvette 4C V J32 FR 800
227 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 798
227 LUCHETTA Alain 5A V B23 FR 798
229 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 797
230 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 796
231 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 795
231 BRUYERE Monique 4C S K05 FR 795
233 CLAVERIE Pierrette 4C D T15 FR 793
233 TONELLI Yvette 4C D T20 FR 793
235 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 792
236 FAOUZI Michèle 4A V T12 FR 791
237 SIMONNET Jean-Guy 3B S J03 FR 790
237 MICHENEAU Alain 5B V D01 FR 790
239 SPINOUZE Annie 5A S W29 FR 789
240 EDOUARD Emile 4A D Y12 FR 785
241 PENSON Jean 6A S BAN BE 784
242 CASSART Michelle 4A V J17 FR 783
242 LUCHETTA Evelyne 4B S B23 FR 783
242 VIET Bernadette 5B V B17 FR 783
245 BERGERON Louise 4A V EUM QC 781
246 LEBEAU Nicole 5A V V37 FR 780
247 PLAIRE Marthe 4A D J03 FR 778
247 EL MEJDOUB Thami 4A S DJI BE 778
249 BAYENDERIAN Annie 5A V F04 FR 772
250 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 769
250 PAUWELS Monique 5A D DUD BE 769
250 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 769
253 SAUL Sylvie 4C S D01 FR 767
254 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 765
255 FONTAINE Gyslaine 4C V Q10 FR 764
256 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 763
257 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 758
258 FLACHON Françoise 4A S H26 FR 756
259 LEDE Nathalie 4A S M11 FR 755
259 THIMOLEON Claude 4C D D01 FR 755
261 FILET Lionel 5B V X37 FR 754
262 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 753
262 BERNAL Anne-Marie 5A V I21 FR 753
264 LABORIE Danièle 4D V B16 FR 751
265 QUARMOCHI Annick 4D V V36 FR 750
266 LECOMTE Roseline 4B V J18 FR 749
267 HILLAIRET Jean 5A D J12 FR 745
268 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 742
269 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 741
270 SERRES Colette 4A V B02 FR 740
271 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 738
272 JALLET André 4C V X04 FR 737
272 COQUAN Jean-Yves 6A S B14 FR 737
274 DENIS Jacqueline 5A D P07 FR 736
275 SCHILS Joëlle 5B V M11 FR 735
276 LAMANT Jacqueline 5C V D12 FR 734
277 FERRERE Suzy 6A S T00 FR 730
278 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 729
278 GEIGER Marianne 5B S VSE CH 729
280 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 728
281 NIOGRET Lucienne 5A V J15 FR 727
282 HEIDEGER Ginette 4D V I19 FR 725
283 LEPOIVRE Jacques 4D V V24 FR 721
284 LE STER Marie 4C D S06 FR 718
285 GOFFIN Renée 5B V STA BE 715
286 BODART Carine 5B S BAN BE 708
286 LESLAU Monique 6B V VEN BE 708
288 DE WALQUE Valentine 4C V BAN BE 704
289 RUSSEIL Marie-Andrée 4B D J15 FR 698
290 HILLAIRET Geneviève 5A D J12 FR 697
291 GRANDJEAN Françoise 6A V GIB BE 696
292 MARCINKOWSKI Françoise 5B V B38 FR 695
293 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 693
294 PIGEAU Philippe 6C S B38 FR 690
295 DUCHAMPS Jean-Pierre 4A V PHE BE 672
296 LEMOINE Denise 4D D K21 FR 671
297 BARALDO Patricia 6A S B36 FR 670
298 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 663
299 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 662
300 CANON Brigitte 6B S M18 FR 660
301 DELCHAMBRE Patricia 6B S GIB BE 657
302 SCHONE Claude 5B V D12 FR 647
303 COZETTE Renée 6A D M27 FR 643
304 VANHAUTE Roselyne 6B V B25 FR 606
305 FERMENT Jean 5A D G11 FR 597
306 ORIOL Annie 5C S L14 FR 585
307 PULINGS Claude 6B D VEN BE 582
308 L'HOSTE Michèle 5B V O43 FR 540
309 OGER Danièle 5A S D14 FR 534
310 DANTINNE Marie-Hélène 6A V MJA BE 517
311 ATALLAH Nagib 4A V H05 FR 0
311 GAULHIAC Gabriel 4A S T15 FR 0
311 LEDE Marie-France 5B D I10 FR 0

Logo

Retour résultats