Festival de Biarritz 2018
Coupe Ondartza
21-22 février 2018
Classement de la partie 4
1429
1 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 1414
2 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1388
2 BRUYERE Marc 1A S H05 FR 1388
4 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 1382
5 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 1379
6 MARTIN Christian 1A S T03 FR 1371
7 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 1354
8 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 1349
9 DAIGLE Jean 1B V OUT QC 1345
10 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 1330
11 MONTESINOS Michèle 2A S T03 FR 1324
11 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 1324
13 THOMAS Nicolas 1B S U18 FR 1323
13 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 1323
15 DELORE Guy 1A V E07 FR 1319
16 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 1310
16 NAGODE Eric 2A S T03 FR 1310
18 BIRON Guy 2A V V33 FR 1293
19 BOURLON Anne-Chantal 2B S T05 FR 1291
20 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 1289
21 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 1284
21 PERON Patrick 3A S G12 FR 1284
23 SAUL Olivier 2A S D02 FR 1280
24 LACHKAR Jacques 1B S T03 FR 1279
25 GARAU Marco 1B S GIB BE 1277
26 BRULET Eric 2A S GIB BE 1275
27 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 1271
28 SPRINGER Robert 1B V K05 FR 1266
29 MERLO Hadrien 4A S T15 FR 1264
30 FREDON Laurent 2A S T03 FR 1260
31 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 1250
31 CHABOUTY Claudie 3A V J29 FR 1250
33 DESPRETZ Laurent 2B S M09 FR 1249
34 PARPILLON Jacki 1B S J07 FR 1246
35 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 1245
36 KULIK Gérard 2B V K06 FR 1243
37 BONIN Philippe 2B S H29 FR 1242
38 BENOIST Joël 4B S X04 FR 1241
39 VAILLANT Emilie 4C S G03 FR 1239
40 LUCE Pascal 3A S B07 FR 1228
40 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1228
42 LAURENT Monique 3B V X04 FR 1217
43 GOICHON Assia 2A V H09 FR 1213
44 GOBARD Joëlle 2A S H05 FR 1212
45 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 1209
46 LAMOUR Yves 1B S M14 FR 1208
47 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 1204
48 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 1203
49 TAILLANDIER Ginette 4A D W01 FR 1202
50 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 1200
51 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 1199
52 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 1198
53 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 1197
53 LARRUE Marie-Françoise 4A V J06 FR 1197
55 LANCEAU Odile 3A V H24 FR 1195
56 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 1194
57 SAUL Sylvie 4C S D02 FR 1190
58 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 1188
59 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 1187
60 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 1186
61 CARRON Olivier 4B S D05 FR 1185
62 THIRREE Jeanine 4A S B21 FR 1184
63 LECRIVAIN Viviane 2B S S27 FR 1182
64 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 1180
65 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 1179
66 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1177
67 JAZÉ Christophe 1B S L09 FR 1173
67 PONTIER Mireille 4A D A13 FR 1173
69 ROQUES Bernard 4A V L29 FR 1172
70 FOURMOND Michel 2B S X04 FR 1170
70 MAILHE Annie 3A V I03 FR 1170
72 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 1169
73 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 1168
74 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 1164
74 BALLANGER Arlette 3A V J18 FR 1164
74 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 1164
77 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 1163
78 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 1157
79 ANSALDI Paule 4C D Y13 FR 1156
80 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 1155
80 ALBERT Martine 4A V T03 FR 1155
82 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 1151
83 GERGES Kamal 2B V S20 FR 1150
83 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 1150
85 LEFEVRE Bernadette 4B V W27 FR 1143
86 GARCIA Jean-Paul 3B V X04 FR 1139
87 LASSALLE Gilberte 3B D J18 FR 1134
88 HAMEL Janick 2B V D02 FR 1132
89 PAGNACCO Bernard 4A V G26 FR 1130
90 BESOHE Martine 3A V MJA BE 1129
90 TARANTINI Alphonse 4A V F13 FR 1129
90 GIGAULT Claudine 4A V K07 FR 1129
93 MATHIOTTE Dominique 2B S E10 FR 1127
93 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 1127
95 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 1125
96 KOTHE Claude 4A V H08 FR 1124
97 GARCIA Noa 5A J X04 FR 1123
98 LAUTE Serge 4A S GIB BE 1122
99 PAPLEUX Olivier 2B S GIB BE 1120
99 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 1120
101 COQUAN Isabelle 4B V B14 FR 1119
102 VITTECOQ Daniel 2B V V27 FR 1117
103 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 1116
104 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 1111
105 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 1110
106 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 1107
107 SCHNEE Gérard 3A V A02 FR 1105
108 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 1103
109 ATALLAH Nagib 4A D H05 FR 1101
109 GIRARD Christine 4B V F04 FR 1101
111 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 1095
112 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 1091
113 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 1088
114 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 1085
114 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 1085
114 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 1085
117 DUMET Gérard 3B V X04 FR 1084
118 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 1082
118 LEIGNADIER Brigitte 5A V I19 FR 1082
120 CLIGNY Antoine 4A B T13 FR 1081
120 GOFFIN Sandrine 5C S AAA BE 1081
122 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 1080
123 MICHEL Lise 4A V B19 FR 1079
124 VIETTI Gilbert 4D D W01 FR 1076
125 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1065
125 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 1065
125 BONNIN Françoise 5B V T03 FR 1065
128 TOURNEBIZE Denise 4D V W18 FR 1063
129 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 1062
130 REMAUD Francy 5B S D05 FR 1061
131 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 1059
131 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 1059
133 VENTO Joseph 4B S K07 FR 1057
134 ZOUAOUI Yasmina 4C S H17 FR 1056
135 SCHNEE Pierrette 5C V A02 FR 1052
136 NOGUERA Jacquie 3A D O01 FR 1050
137 DUPART Elisabeth 3B V C09 FR 1049
137 SOUBIEN Thérèse 4B V J01 FR 1049
139 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 1043
140 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 1042
140 JALLET André 4D V X04 FR 1042
142 BERTHAUD Raymonde 4A D J18 FR 1038
143 COQUAN Jean-Yves 5D V B14 FR 1037
144 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 1036
144 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 1036
146 HORSEY James 5A S T03 FR 1035
147 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 1033
147 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 1033
149 LATHIERE Josiane 4D V X13 FR 1032
150 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 1031
151 LAPORTE Maryse 4A S B22 FR 1030
152 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 1029
152 ADDA Sylvie 5A S K27 FR 1029
154 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 1028
155 DROUIN France 4A S OUT QC 1027
156 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 1026
156 SLIOUSSARENKO Boris 4A D N15 FR 1026
158 MOUSNIER Danielle 4D V B11 FR 1025
159 ORTS Antoinette 4C D Y13 FR 1024
159 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 1024
161 DAVID Huguette 4A V D05 FR 1022
162 GOFFIN Renée 5B V STA BE 1021
162 BITTON Laurence 5D S H17 FR 1021
164 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 1020
164 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 1020
166 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 1018
167 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 1017
168 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 1016
169 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 1010
170 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 1009
171 BESOHE René 4A D MJA BE 1007
171 MARSAN Francis 5A V M29 FR 1007
173 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 1005
174 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 1003
175 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 1001
175 SPINOUZE Annie 4D V W29 FR 1001
177 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 1000
178 DESSEVRES Claude 4C D D25 FR 998
178 VIET Bernadette 5A V I02 FR 998
180 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 997
181 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 996
182 LE STER Marie 4D D S06 FR 994
182 SCHONE Claude 5B V D15 FR 994
184 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 992
185 JALBERT David 3A S H05 FR 991
186 SIMERAY Chris 5D D MAL CH 990
187 TARANTINI Thérèse 5D V F13 FR 989
188 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 988
189 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 987
189 OGER Danièle 5A S D14 FR 987
191 FONTAINE Gyslaine 4D V Q10 FR 986
192 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 979
193 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 975
194 LESCAUD Annette 6A V P07 FR 974
195 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 972
195 MATHIEU Maryse 5B S C11 FR 972
197 JACQUET Sylvie 4D S U09 FR 970
198 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 968
199 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 966
199 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B V V07 FR 966
199 PORTELL Danielle 5B V Y12 FR 966
202 POTIER Colette 4A D V30 FR 965
203 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 962
204 CAVERNE Brigitte 5A V Y12 FR 956
205 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 952
206 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 948
206 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 948
208 TONELLI Yvette 4D D T20 FR 944
209 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 940
210 KRUMENACKER Christine 4C S N39 FR 935
211 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 934
211 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 934
213 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 933
214 BUSSON Edith 4A V M43 FR 932
215 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 929
216 COMTE Françoise 4A D P01 FR 928
216 VIVES Josette 5A D W10 FR 928
218 JOURDAIN Christiane 5A D J41 FR 923
219 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V X05 FR 920
220 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 919
221 GRESS Yves 4A D I02 FR 918
222 ROUSSEAU Dominique 6D S MJA BE 916
223 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 914
223 MOLODTZOFF Yvette 4B V M43 FR 914
223 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 914
223 PAGNACCO Andrée 5A V G26 FR 914
227 DUBREUIL Simonne 4A V T15 FR 913
227 ISSAAD Marie-Pierre 5C V T15 FR 913
229 DESSEVRES Marie-Annick 4B V D25 FR 909
230 CHAUDRON Nicole 4C D J09 FR 908
231 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 904
232 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 896
232 VAILLANT Marie-Christine 5B V G03 FR 896
234 ALMANZA Nicole 6A V W29 FR 894
235 DAVID Lily 5A V D04 FR 893
236 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 886
237 POSE Nicole 4A D T06 FR 883
238 FERMENT Jean 5B D G11 FR 871
239 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 867
240 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 865
241 AURIOL Maryse 5A D I18 FR 860
241 VENTO Patricia 5C S K07 FR 860
243 COSSEC Robert 4C V S06 FR 858
244 POINSOT Jeanne 4C D B16 FR 856
245 DUFAU Annie 4D V T15 FR 855
246 VAN PETEGHEM Dominique 4B D S16 FR 848
247 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 846
248 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 845
248 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 845
250 SERRES Colette 4B V B02 FR 842
250 LAMANT Jacqueline 5B V D12 FR 842
252 DANTINNE Marie-Hélène 6A D MJA BE 830
253 LEFEVRE François 4D V W27 FR 828
254 RENAULT Jeanne 4D D Y11 FR 811
255 HERNANDEZ Clémentine 5A D T15 FR 788
256 DUPUIS Marie-Odile 5D V H13 FR 785
257 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 772
257 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 772
259 TALON Janine 4C D T15 FR 769
260 MEYER Yolande 5B S B34 FR 740
261 GAME Gisèle 5B D T15 FR 727
262 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 697
263 ASTIER Claude 4A D H14 FR 673
264 PULINGS Claude 6B D VEN BE 667
265 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 650
266 KOKKINOS Georges 6C S X04 FR 323