Festival de Biarritz 2018
Coupe Ondartza
21-22 février 2018
Classement de la partie 5
1262
1 MICHEL Antonin 1A S T03 FR 1247
2 LE FUR Dominique 1A S T03 FR 1242
3 VISEUX Jean-Philippe 1A S G39 FR 1233
4 MANIQUANT Franck 1A S T03 FR 1219
5 SYLLA Mactar 1A S U16 FR 1217
6 BRUYERE Marc 1A S H05 FR 1211
7 THOMAS Nicolas 1B S U18 FR 1209
8 DELORE Guy 1A V E07 FR 1205
9 MARTIN Christian 1A S T03 FR 1203
10 MAQUAIRE Nicolas 1A S G39 FR 1200
11 COLLIN Jean-Marc 2A S T03 FR 1194
12 MONTESINOS Michèle 2A S T03 FR 1193
13 SAUL Olivier 2A S D02 FR 1190
14 DAIGLE Jean 1B V OUT QC 1187
15 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 1B S T12 FR 1183
16 JAZÉ Christophe 1B S L09 FR 1179
17 VAN DEN BORREN Cédric 1B S T03 FR 1176
18 BAUMANN Christiane 2A V T03 FR 1175
19 PARPILLON Jacki 1B S J07 FR 1172
20 LAMOUR Yves 1B S M14 FR 1168
21 GOICHON Assia 2A V H09 FR 1166
22 LACHKAR Jacques 1B S T03 FR 1160
23 GARAU Marco 1B S GIB BE 1157
24 DE BRUYNE Guy 1A S T03 FR 1155
25 GERGES Kamal 2B V S20 FR 1148
26 NAGODE Eric 2A S T03 FR 1147
27 VIVERET Bernard 2A V U16 FR 1142
27 DESPRETZ Laurent 2B S M09 FR 1142
29 PAPLEUX Olivier 2B S GIB BE 1141
30 DARCIAL Tonia 3A V T01 FR 1138
31 LANCEAU Odile 3A V H24 FR 1132
32 BRULET Eric 2A S GIB BE 1131
33 FRANCOIS Frédéric 2A S H24 FR 1129
34 COMMIOT Claire 2A S D05 FR 1126
35 GOBARD Joëlle 2A S H05 FR 1120
35 FREDON Laurent 2A S T03 FR 1120
37 NOGUERA Jacquie 3A D O01 FR 1114
38 LETENEUR Liliane 3A V E07 FR 1111
39 GAYOT Anne-Marie 2B V C13 FR 1110
40 HAMEL Janick 2B V D02 FR 1109
41 LE GUEDART Mireille 3A V J03 FR 1108
41 COSTES Béatrice 4D S T00 FR 1108
43 CASTANIER Jean-François 2B S W03 FR 1106
44 COROYER Roselyne 2B V M27 FR 1098
45 DERRUAU Michel 2A V I04 FR 1092
46 GUINDANI Simone 4A D B22 FR 1090
47 SPRINGER Robert 1B V K05 FR 1086
47 BOURLON Anne-Chantal 2B S T05 FR 1086
49 KOTHE Claude 4A V H08 FR 1085
50 ROQUES Bernard 4A V L29 FR 1084
51 LECRIVAIN Viviane 2B S S27 FR 1082
51 DROUIN France 4A S OUT QC 1082
53 DESTIN Marie-Line 4A V Q31 FR 1080
54 CATHALOT Brigitte 4A S T03 FR 1076
55 SCHNEE Gérard 3A V A02 FR 1074
56 PERON Patrick 3A S G12 FR 1065
56 CAPOCHICHI Thomas 4A V K08 FR 1065
58 KULIK Gérard 2B V K06 FR 1064
59 CHABOUTY Claudie 3A V J29 FR 1063
60 DUMET Gérard 3B V X04 FR 1059
61 MATHIOTTE Dominique 2B S E10 FR 1053
62 TAILLANDIER Ginette 4A D W01 FR 1051
63 VAILLANT Emilie 4C S G03 FR 1050
64 DESBONS Marie-Françoise 3A D B01 FR 1049
65 BONIN Philippe 2B S H29 FR 1045
66 GIRALDI Christine 3A V T15 FR 1044
66 CLIGNY Antoine 4A B T13 FR 1044
68 MICHEL Lise 4A V B19 FR 1035
69 DUPART Elisabeth 3B V C09 FR 1033
70 GUILLAUME Corinne 3B S E20 FR 1032
71 VITTECOQ Daniel 2B V V27 FR 1030
72 SIRMEL Jean-Pierre 3B V M29 FR 1029
72 GIRARD Christine 4B V F04 FR 1029
74 MOJARD Véronique 2B S E20 FR 1028
74 CAPDEVILLE Jean-Jacques 4B V B32 FR 1028
76 DESJARDINS Monique 3A S CDE QC 1026
76 HOURCADE Françoise 3A D T15 FR 1026
78 LAURENT Monique 3B V X04 FR 1025
78 GRESS Yves 4A D I02 FR 1025
80 BAUMANN Alain 2A D T03 FR 1019
81 DELMAS Lucette 4A V X01 FR 1018
82 FREOUR Marie-Agnès 4A V L09 FR 1015
83 FOURMOND Michel 2B S X04 FR 1012
84 TOUCHET Flavie 4C S I02 FR 1009
85 JALBERT David 3A S H05 FR 1007
86 POTIER Colette 4A D V30 FR 1006
87 QUENEAU Jocelyne 3A V D05 FR 1002
87 CHAUDRON Nicole 4C D J09 FR 1002
89 TRAVARD Gisèle 4B V L14 FR 1001
90 REMAUD Francy 5B S D05 FR 1000
91 MAZARS Marie-Thérèse 2B V B19 FR 999
91 GARCIA Jean-Paul 3B V X04 FR 999
91 CARRON Olivier 4B S D05 FR 999
94 THIRREE Jeanine 4A S B21 FR 998
95 MERLO Hadrien 4A S T15 FR 997
96 BIRON Guy 2A V V33 FR 995
96 BESOHE Martine 3A V MJA BE 995
98 BESOHE René 4A D MJA BE 994
99 LUCE Pascal 3A S B07 FR 992
99 LAUTE Serge 4A S GIB BE 992
101 CHEVALIER Claire 4A V B40 FR 990
102 GARRIGOU Jean-Claude 4C S B23 FR 987
103 TARANTINI Alphonse 4A V F13 FR 985
104 ERRERA Elisabeth 3A D Y12 FR 984
104 LE FLOCH Sylvie 4A S L14 FR 984
104 BENOIST Joël 4B S X04 FR 984
107 MAILHE Annie 3A V I03 FR 981
107 GACHOT Bernadette 4A V C03 FR 981
107 LEBLANC Stéphane 5D S H05 FR 981
110 PAGNACCO Bernard 4A V G26 FR 980
111 DUPRAT Elisabeth 4B V X05 FR 978
111 CANEZZA Ghislaine 4C V T15 FR 978
113 CHABAUD Michel 2B V S23 FR 977
113 POSE Nicole 4A D T06 FR 977
115 ALBERT Martine 4A V T03 FR 974
115 VENTO Joseph 4B S K07 FR 974
117 DUBREUIL Simonne 4A V T15 FR 973
118 ATALLAH Nagib 4A D H05 FR 972
119 FAOUZI Michèle 4B V T12 FR 971
120 ROUSSEAU Dominique 6D S MJA BE 969
121 ADDA Sylvie 5A S K27 FR 968
122 FERMENT Liliane 4A D G11 FR 967
122 MARECHAL Danielle 4B V J17 FR 967
124 COQUAN Isabelle 4B V B14 FR 966
125 PFLIEGER Anne-Marie 4B V L19 FR 965
126 DAVID Huguette 4A V D05 FR 964
127 CHASSIN Christine 5A S D05 FR 962
128 DEMOTTAIS Jean-Marc 4B V V07 FR 961
129 LEPOIVRE Jacques 4C D V24 FR 960
129 HORSEY James 5A S T03 FR 960
131 VERDAN Nicole 3B D F05 FR 955
132 BALLANGER Arlette 3A V J18 FR 954
133 BLANDIN Daniel 3B D M47 FR 952
134 OGER Danièle 5A S D14 FR 949
135 RENAULT Jeanne 4D D Y11 FR 947
136 QUARMOCHI Annick 4B V V36 FR 946
137 ALBARELLI Christiane 4A V V24 FR 945
137 GALIMIDI NIQUILLE Betti 4A V MSH CH 945
139 VAQUIE Monique 4B V I21 FR 944
139 DE WALQUE Valentine 4D V BAN BE 944
141 BENOIT Arlette 3B D P07 FR 942
141 SAUL Sylvie 4C S D02 FR 942
143 MARSAN Francis 5A V M29 FR 941
143 MEYER Yolande 5B S B34 FR 941
145 GOFFIN Sandrine 5C S AAA BE 939
146 DESSEVRES Marie-Annick 4B V D25 FR 938
147 LAPORTE Maryse 4A S B22 FR 935
147 DUFAU Annie 4D V T15 FR 935
149 GRANVILLE Patricia 4B V GIB BE 934
149 ZOUAOUI Yasmina 4C S H17 FR 934
151 VAN PETEGHEM Dominique 4B D S16 FR 933
152 SLIOUSSARENKO Boris 4A D N15 FR 932
153 BERTHAUD Raymonde 4A D J18 FR 931
154 GROSSE Marie-Agnès 3B V K05 FR 930
155 KRUMENACKER Christine 4C S N39 FR 929
156 LECOEUVRE Marguerite 4B V M18 FR 927
157 THOUVENEL Jean-Georges 4A V H23 FR 926
158 MOLODTZOFF Yvette 4B V M43 FR 923
159 PONTHIEUX Brigitte 4A D G39 FR 922
160 LEFEVRE Bernadette 4B V W27 FR 919
161 DUMONT Michèle 4B V JAQ BE 917
162 DUDOUIT Danièle 4B V M23 FR 915
162 SPINOUZE Annie 4D V W29 FR 915
164 MIRONNEAU Mauricette 4A D Y30 FR 914
164 DAVID Lily 5A V D04 FR 914
164 BITTON Laurence 5D S H17 FR 914
167 BERTRAND Nadine 5B V D10 FR 913
168 DUHART Anne-Marie 4A V T15 FR 912
169 DELCHAMBRE Willy 4A S GIB BE 911
169 POINSOT Jeanne 4C D B16 FR 911
169 JALLET André 4D V X04 FR 911
169 GIBEAU Eliane 5B S X04 FR 911
173 CHANDEBOIS Adeline 4A D D31 FR 910
173 COSSEC Marie-Claire 4B V S06 FR 910
175 JACQUEMOND Yolande 4B V L08 FR 907
175 BRIAUX Ghislaine 4B D U09 FR 907
177 DESSEVRES Claude 4C D D25 FR 905
178 LAURENT Caroline 4A S D08 FR 904
178 NIQUILLE Francis Antoine 4A V MSH CH 904
178 HERNANDEZ Clémentine 5A D T15 FR 904
181 MOUSNIER Danielle 4D V B11 FR 900
182 GARCIA Marie-Claude 4A V X04 FR 899
182 VAILLANT Marie-Christine 5B V G03 FR 899
184 DERRUAU Dominique 4A V I04 FR 898
185 TOURNEBIZE Denise 4D V W18 FR 895
186 HIRSCH Chantal 4B V T15 FR 893
187 LARRUE Marie-Françoise 4A V J06 FR 892
188 LEFEVRE François 4D V W27 FR 891
189 VIVERET Joëlle 3B S U16 FR 890
190 BELGNAOUI Bernadette 4C D J07 FR 889
191 MOUSNIER Patrick 5C V B11 FR 887
192 LASSALLE Gilberte 3B D J18 FR 885
193 GALLOIS Marie-Claude 5A V V15 FR 884
194 GARCIA Noa 5A J X04 FR 883
195 MION PERILHOU Annie 5B V T21 FR 880
196 SERRES Colette 4B V B02 FR 879
197 MASSON Christiane-Yvette 4A V T22 FR 878
198 BERNAL Anne-Marie 4D V I21 FR 876
198 CAVERNE Brigitte 5A V Y12 FR 876
200 TARANTINI Thérèse 5D V F13 FR 872
201 ORTS Antoinette 4C D Y13 FR 871
202 BOUTTIER Michelle 4D S B01 FR 868
203 CASTAGNE Eliane 4B D B16 FR 864
203 JOURDAIN Christiane 5A D J41 FR 864
205 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 4B V X05 FR 861
206 MATHIEU Maryse 5B S C11 FR 860
207 LEIGNADIER Brigitte 5A V I19 FR 859
208 VIGNAL Jean-Claude 4A V J41 FR 858
208 SOUBIEN Thérèse 4B V J01 FR 858
210 TALON Janine 4C D T15 FR 854
211 GAUSSUIN Marie-Claude 4A D O16 FR 853
211 LALIN Maryvonne 5A V G09 FR 853
213 LEBOURG Martine 5D V M09 FR 852
214 VANCALLEMONT Paule 5B D D05 FR 849
214 BERTRAND Jean 5B V D10 FR 849
216 LATHIERE Josiane 4D V X13 FR 848
217 FONTAINE Gyslaine 4D V Q10 FR 847
218 EVERARD DE HARZIR Elizabeth 4B D DUD BE 845
218 IMBERT Isabelle 4D S X04 FR 845
220 ROUZAUD Chantal 6A D T15 FR 837
221 AURIOL Maryse 5A D I18 FR 828
222 CAZAURAN Monique 4C V X02 FR 826
223 COSSEC Robert 4C V S06 FR 825
224 COMTE Françoise 4A D P01 FR 813
225 VIVES Josette 5A D W10 FR 810
226 VIETTI Gilbert 4D D W01 FR 804
226 BONNIN Françoise 5B V T03 FR 804
226 PAUWELS Monique 5B D DUD BE 804
229 ALMANZA Nicole 6A V W29 FR 803
230 PORQUET-BONNIN Christine 5A V M26 FR 800
231 DESFARGES Gilbert 5A V MAL CH 799
232 BACOT Pierrette 4A D Y30 FR 797
233 GIGAULT Claudine 4A V K07 FR 794
233 FERTIN Joëlle 5B D T15 FR 794
235 LE STER Marie 4D D S06 FR 789
236 TONELLI Yvette 4D D T20 FR 786
237 BENHAÏM Jeanne 5A D V36 FR 784
237 GOFFIN Renée 5B V STA BE 784
239 LAMANT Jacqueline 5B V D12 FR 781
240 BEAUBERNARD Marie-Thérèse 4D D C03 FR 779
241 PAGNACCO Andrée 5A V G26 FR 778
242 AUBIN Roseline 5A V D21 FR 769
243 COQUAN Jean-Yves 5D V B14 FR 767
244 LESCAUD Annette 6A V P07 FR 766
245 SCHNEE Pierrette 5C V A02 FR 764
246 VIET Bernadette 5A V I02 FR 762
247 FERMENT Jean 5B D G11 FR 761
248 CHAPOUX Jacques 4C V X01 FR 759
249 LABRECQUE Guy 4C S CDE QC 754
250 SCHONE Claude 5B V D15 FR 752
251 BUSSON Edith 4A V M43 FR 748
252 PORTELL Danielle 5B V Y12 FR 742
253 ALBRECHT Guido 3B D K21 FR 740
254 PONTIER Mireille 4A D A13 FR 735
255 ANSALDI Paule 4C D Y13 FR 732
256 DANTINNE Marie-Hélène 6A D MJA BE 729
257 VENTO Patricia 5C S K07 FR 716
258 MEULDERS Danièle 5B V W29 FR 715
259 JACQUET Sylvie 4D S U09 FR 712
260 PULINGS Claude 6B D VEN BE 711
261 GAME Gisèle 5B D T15 FR 710
262 SIMERAY Chris 5D D MAL CH 702
263 ISSAAD Marie-Pierre 5C V T15 FR 693
264 DUPUIS Marie-Odile 5D V H13 FR 633
265 KOKKINOS Georges 6C S X04 FR 307